Кирилл Еськов ([info]afranius) wrote,

Чего только на свете не бывает...

В связи с предстоящим действом на Поклонной горе придумался мне термин "Путинопоклонники" (вполне напрашивающийся). Из интереса справился у Гугля и обнаружил, что термин -- увы -- преоккупирован: есть уже такая секта, или что-то вроде:
"Путинопоклонники сообщили: икона премьера "обновилась и замироточила"" -- http://rss.novostimira.com/n_2067115.html
С ума сойти...

  • Post a new comment

    Error

  • 45 comments

[info]larry_bc

February 3 2012, 01:33:52 UTC 3 months ago

Да, есть такие. )

[info]ash_lane

February 3 2012, 02:04:17 UTC 3 months ago

Как бы эти сектанты не ломанулись громить Кутузовский, однако. Почему-то никто не думает о том, что бывает, когда в одном месте собирается толпа униженного, злого, замерзшего, а местами и хорошо согревшегося народа. Туда же отнюдь не только учителей сгоняют. Вот, например, чистая арифметика: сколько выпьют за два с лишним часа дороги (больше 100 км от Москвы) три автобуса заводских мужиков, подавляющее большинство из которых Путина в гробу видали и едут конкретно бухать на халяву?

[info]erivani

February 3 2012, 06:50:27 UTC 3 months ago

Беспокоитесь за лексус? Не стоит. После революции у всех будут майбахи.

[info]ash_lane

3 months ago

[info]erivani

3 months ago

[info]ash_lane

3 months ago

[info]offroadster

February 3 2012, 02:45:16 UTC 3 months ago

У кого-то в твиттере увидел:
Если на власть положительная реакция Вассермана, значит власть больна сифилисом.

[info]bakluzhino

February 3 2012, 05:30:19 UTC 3 months ago

Хорошо!

[info]yuchuhloma

February 3 2012, 02:58:14 UTC 3 months ago

А точно ли пропутинский этот митинг? Или просто несогласные с прекрасными несогласными?

[info]qangel

February 3 2012, 03:56:50 UTC 3 months ago

Несогласные с несогласными - всегда пропутинцы и сурковскаяпропаганда. :) По мнению рукопожатной общественности. :) Сегодня ты не надел белую ленту,а завтра расстреливаешь невинно-осужденных политических в подвалах Лубянки! :)))

[info]zloy_babay

3 months ago

[info]bort057

February 3 2012, 05:02:14 UTC 3 months ago

фрилансеры подсказывают: поклонники = нагнутые. "Нагнутые за Путена", чо?

[info]bobra_zhelatel

February 3 2012, 05:08:34 UTC 3 months ago

Не припоминаю, чтобы организаторы митинга на Поклонной горе вообще упоминали Вову Путена. Кургинян вообще ласково именует команду Путина "ликвидкомом". Но ведь для наших либералов все, кто не за их микротусовочку тот непременно запутинец и высурковскаяпропаганда, правда?

[info]kr555

February 3 2012, 08:46:15 UTC 3 months ago

Кургинян вообще об этом митинге узнал где-то через неделю после решения о его проведении. Его туда подверстали для массовки, а потом уже для маскировки вообще на первый план выдвинули.
А вот первое собрание оргкомитета я смотрел в прямой трансляции, никакого Кургиняна естественно не было, зрелище было феерическое и комическое, и конечно "запутина".

[info]kr555

3 months ago

[info]kr555

3 months ago

[info]bakluzhino

February 3 2012, 05:29:48 UTC 3 months ago

путиноточивый первый канал

[info]dritte_mal

February 3 2012, 10:00:29 UTC 3 months ago

а миро проводит ток?

[info]carmody56

February 3 2012, 05:35:18 UTC 3 months ago

а еще у него анус медоточит. для своих.

Anonymous

February 3 2012, 06:15:40 UTC 3 months ago

http://news.rambler.ru/12653959/

Глава Федеральной миграционной службы РФ Константин Ромодановский предложил лишать граждан России регистрации по месту жительства при их фактическом отсутствии в течение трех месяцев. Об этом в четверг, 2 февраля сообщает Lenta.ru.

Какое жирное вспоможествование выборам пукина 4 марта. Имхо после такого публично высказанного предложения, глава ФМС имхо должен собственноручно утопить себя в го..нах.

Это с такими персонажами пукин собирается строить "новую экономику"?

[info]dritte_mal

February 3 2012, 10:00:51 UTC 3 months ago

новое - это всегда хорошо забытое старое.

[info]moisha_san

February 3 2012, 07:01:56 UTC 3 months ago

...проапгрейдилась и замироточила...

[info]vumnik

February 3 2012, 07:40:41 UTC 3 months ago

Единственный реальный результат, достигнутый в Сколкове ;-))

[info]xp_cmdshell

February 3 2012, 07:27:42 UTC 3 months ago

Вот как болотную нечисть корежит от иконы.

[info]fvl1_01

February 3 2012, 10:46:15 UTC 3 months ago

Икона - это пока цветочки...

Вот когда МОЩИ начнут продавать - честная глава, непорочные власы, десница , шуйца, краеобрезание - от где бизнес чудес начнется...

И будет как у святого Иоанна - 17 голов, включая четыре в детском возрасте, 34 руки как у святого Георгия, и зубов как у святой Перпетуи, которая судя по их сохранившемуся количеству таки была Carcharodon carcharias

Вот тогда начнутся истинные чудеса - земля наскочит на небесную ось. Однозначно

[info]xp_cmdshell

3 months ago

[info]milchar

February 3 2012, 08:08:54 UTC 3 months ago

А кто-то там ещё над Северной Кореей смеялся...

[info]upwinger

February 3 2012, 08:16:51 UTC 3 months ago

Блин, я думал, это прикол, типа Церкви Летающего Макаронного Монстра, на всякий случай прошёл по ссылке - а они это всерьёз! :-O

А вот, что будем делать, если за день до выборов вдруг замироточат все многочисленные иконы портреты Пу?!

[info]fvl1_01

February 3 2012, 09:17:34 UTC 3 months ago

>А вот, что будем делать, если за день до выборов вдруг замироточат все многочисленные иконы портреты Пу?!

Как что? Будем торговать оливковым маслом (из него то елей в основном и состоит).

Напомню - дон Корлеоне в качестве официального места работы был как раз торговец оливковым маслом в Нью Йорке - так что все согласно традициев

[info]ozhukov

3 months ago

[info]fvl1_01

3 months ago

[info]ozhukov

3 months ago

[info]fvl1_01

3 months ago

[info]stylist_s

February 3 2012, 09:45:53 UTC 3 months ago

Улет.

Anonymous

February 3 2012, 12:15:04 UTC 3 months ago

"Куратор ВПК вице-премьер Дмитрий Рогозин в четверг поручил наладить выпуск детских военных игрушек. «Дал команду продумать изготовление игрушек-моделей российского оружия и военной техники. Хватит нашим детям играть «Леопардами», — написал Рогозин в микроблоге.
На поручение Рогозина уже откликнулся Тамбовский пороховой завод, производящий в качестве побочной гражданской продукции знаменитых кукол-неваляшек. На предприятии сообщили «Известиям», что готовы без проблем наладить выпуск _неваляшки в солдатской форме_
...
Ранее Минобороны предложило воспитывать детей компьютерными играми, в которых они играли бы «за русских, а не за американцев». Но вместо настоящих стратегий и симуляторов сделало сайт с простейшими флеш-играми, три из которых - «Сапер», «Тетрис» и «Морской бой» - существуют у других разработчиков."

Это, видимо, и есть обещанная психотерапия. 5 минут здорового смеха с утра заменяют банку сметаны +)

[info]yuchuhloma

February 3 2012, 13:49:15 UTC 3 months ago

Посмотрела.

Обращение Кургиняна
http://www.youtube.com/watch?v=myur9R5SnSg

Сергей Кургинян - политолог, общественный и политический деятель, постоянный ведущий политического ток-шоу "Исторический процесс", президент Международного общественного фонда "Экспериментальный творческий центр".
Александр Проханов - политический деятель, писатель, публицист, член секретариата Союза писателей России, главный редактор газеты "Завтра".
Анатолий Вассерман - журналист, политический консультант.
Михаил Леонтьев - журналист, публицист, ведущий телепередачи "Однако".
Эдуард Багиров - писатель, сценарист.
Николай Стариков - член центрального совета "Профсоюза граждан России", писатель, публицист.
Максим Калашников - журналист, общественный и политический деятель, писатель-футуролог и публицист.
Наталия Нарочницкая - политический деятель, историк и политолог, доктор исторических наук, член Комиссии при Президенте РФ по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России, создатель и президент некоммерческой организации "Фонд изучения исторической перспективы".
Максим Шевченко - российский журналист и эксперт по проблемам этно-культурной и религиозной политики.
Алексей Журавлев - председатель Общероссийской общественной организации "РОДИНА - Конгресс Русских Общин".
Андрей Караулов - российский журналист и телеведущий. Автор и ведущий публицистической программы "Момент Истины".
Владимир Долгих - депутат Государственной Думы РФ, Дважды Герой Социалистического Труда, председатель Общественного совета Москвы.
Валентин Лебедев - председатель Союза православных граждан.
Егор Холмогоров - публицист, главный редактор сайтов "Русский обозреватель" и "Новые Хроники".

[info]mahadaridra

February 3 2012, 13:55:13 UTC 3 months ago

Как "обновилась и замироточила"? Опечатка,наверное. Читать "обмочилась и замирволила".

[info]boldogg

February 3 2012, 20:02:01 UTC 3 months ago

Да ладно. Митинг на Поклонной - он скорее "против", чем "за".
Я туда точно иду "против".

Anonymous

February 4 2012, 15:33:27 UTC 3 months ago

Если вы против оранжевых, то просто обязаны быть за Путина, и никак иначе. Иного идиоты не поймут, слишком сложно.

[info]boldogg

3 months ago

Anonymous

3 months ago

[info]bandura_serezha

February 5 2012, 10:05:39 UTC 3 months ago

проще просто "поклонники" - с новым акцентом
Create an Account
Forgot your login or password?
Facebook Twitter More login options
English • Español • Deutsch • Русский…