Пошел я покупать ей тот билет -- и офигел. В смысле, что человеку, вовсе географии не знающему (на пример Митрофанушки с евойным муттером) это б и пофиг, а меня вот -- заело, да. Билет мне было велено купить -- до Ростова (не Великого, а Нормального -- что на Дону). Как вы думаете -- с какого вокзала поезда идут на Ростов?
Первая мысль -- с Курского как все южное направление; благо с того Курского идут все поезда на Северный Кавказ (Новороссийск, Краснодар и пр.), и иначе как через Ростов туда попасть, вроде как, не выходит.
"Ответ неверный!.."
Второй вариант -- Павелецкий: можно ехать (теоретически!) через Нижнее Поволжье (Волгоград, Астрахань) -- а это как раз оттуда.
"Хрена!, Ответ неверный!!"
Оказывается -- с Казанского 8-| ...
Я вот сейчас гляжу на специиально открытую в Атласе карту железных дорог Европейской Части и недоумеваю: каким же это способом можно доехать до Ростова с Казанского вокзала, минуя Курскую и Павелецкую дороги?
Подчеркиваю: это не конкретный такой поезд (тут всяко бывает -- есть например поезд Питер-Москва, крутящий сутки по Верхней Волге -- Иваново там, все дела -- и приходящий на Савеловский вокзал), в фсе... Что бы это значило, а?
У меня, на самом деле, есть гипотеза, но -- может у кого имеется более материалистическое (не конспирологическое) объяснение?..
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →